Вход
testopay.com

Деньги из воздуха или как заработать в сети без усилий

Poster
Модератор

Сообщений: 6

Благодарности: 0

На форуме: с 19.07.21

20 июл 2021   09:44

Я уже давно понял, что народ в сети очень ленивый и ему дай только халявы. Некоторые даже поиском пользоваться не умеют. Смотрю я, как народ скупает инфо продукты, и не понимаю, а что - сложно по форумам почитать информацию?

В общем проанализировал я все это и понял, что народ готов платить деньги, чтобы получить что-то готовое, а самим усилия не прикладывать. Так родилась у меня идея собрать какую-нибудь паблик инфу и продать ее народу.

деньги из воздуха

По началу я начал делать каталог игровых офферов партнерских программ. Уже сделал, систематизировал и хотел выставлять на продажу, но тут меня опередили и такая инфа уже появилась в сети. Народ по 1-2 бакса продавал файлы в екселе, где были собраны агрегаторы, офферы и цены. Да, я не успел, но и не слишком расстроился - данную информацию нужно было обновлять регулярно, а у меня на это не было времени. Потом уже появились сайты - мониторинги и я забил на эту идею, но тема жива была у меня в мозгах.

На новогодних каникулах у меня появилось немного свободного времени и я решил написать мануальчик по заработку на форумах с оплатой за посты. Пошарился в сети, собрал всю информацию и кое-как засунул в текстовый файл. Честно говоря, я надеялся, что хотя бы продаж 5 будет, и то хорошо, но меньше, чем за 3 недели я уже продал больше 40 копий и заработал примерно 250 баксов! Согласитесь - за 1 час работы, это не плохие деньги.

Честно, я был в шоке и в очередной раз убедился, что народ всегда будет покупать идеи для заработка. Причем заработок им нужен простой и понятный. Помню тему Ромы (Pixel) где он рассказывал, как можно заработать на фейковых акках - меня тогда удивило, почему народ ведется на такой заработок, ведь там же копейки сущие. Но как показала практика - народу именно такой заработок и нужен. В своей массе - тут в основном новички и темы про арбитраж им не интересны. Для них это хобби и получить 2 бакса - просто приятно)

Так что народ вывод такой - пропихнуть можно даже воздух, главное преподнести это красиво и грамотно. Мой пример, думаю, вам показал, что это реально. Тем более продажи не останавливаются и вот, пока я пишу этот пост - прошло еще 2 покупки...

Smart
Пользователь

Сообщений: 12

Благодарности: 0

На форуме: с 19.07.21

27 июл 2021   10:20

Хорошая и не большая статья. Я согласен с вами, Лень - это такое дело.. Самому иногда лень что-то делать, и я покупаю все готовое.

А можно ссылку на тему Ромы? Я что-то найти не могу. И хочу добавить, что как раз про Арбитраж трафика мне очень интересно. Прочитал на блоге Андрея про него, и как раз сейчас ищу информацию по этому делу в сети.

k0ttee
Старожил

Сообщений: 587

Благодарности: 104

На форуме: с 22.03.21

16 сен 2021   09:57

Стало одним инфоцыганом больше :)

Algebra
Пользователь

Сообщений: 13

Благодарности: 1

На форуме: с 14.11.21

15 ноя 2021   08:49

Пока у вас нет идеи, харизмы, грамотной речи, копирайтера и понимания, кто ваша ЦА, соваться некуда. Просто посмотрите, что продают другие, месяца три хотя бы повыпускайте свое - то, в чем вы разбираетесь  -а это обязательно - и тогда запускайте курсы. Может, еще и профессионально подрастете.