Вход
testopay.com

Фасовка бисера на дому - это развод?

Assa
Пользователь

Сообщений: 12

Благодарности: 0

На форуме: с 15.07.21

15 июл 2021   11:31

Работа по расфасовке бисера, которую мы Вам предлагаем, очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник. Эта работа может быть хорошим дополнением к Вашей основной работе. Нашу работу Вы сможете выполнять в любом месте, так как для её выполнения требуется немного места, и хотя бы час свободного времени. Её можно выполнять в уютной домашней обстановке, просматривая свои телепередачи или слушая любимую музыку.

Расфасовывать бисер Вы в некоторых случаях можете и не в домашней обстановке, например на своей основной работе (если позволяет обстановка). Наша работа позволит Вам получать дополнительный доход, а так же позволит решить многие возникшие у Вас материальные проблемы. С вами обязательно будет заключён Трудовой договор, а мы гарантируем оплату всех налогов. Вы же будете получать оплату за выполненную Вами работу, не думая о налогах.


Бисер, нужно расфасовывать на специальных электронных весах, которые вы получите вместе с первой партией бисера на почте. Нужно расфасовывать по 25 грамм в пакетики, которые также будут высланы посылкой.


Теперь немного о самой работе.


Работа у нас дистанционного плана. Что же это значит? А это значит, что материалы и комплектующие для Вашей работы мы будем высылать посылками по почте. И поэтому место проживания не имеет особого значения. Главное чтобы в Вашем населённом пункте было отделение почтовой связи.


А вот за готовой продукцией (пакетики с бисером по 25г каждый) будет приезжать представитель местного магазина или торговой сети, в которой будут реализовываться готовые изделия и который будет закреплен за Вами на время выполнения Вашей работы. Этот же представитель магазина или торговой сети, дома на месте будет оплачивать Вашу работу.

Для начала работы Вам высылается первая партия, которая состоит из трёх коробок, трёх посылок. В этих трёх посылках будет:

1. Два бланка трудового договора с нашими печатями и подписями, чтобы заключить с Вами договор;
2. Материал для фасовки: бисер в пакетак по 2 кг разного цвета, пакетики, электронные весы;
3. Подробные схемы и описания выполнения данной работы.

Так же в инструкциях будут координаты представителя местного магазина, который будет приезжать за готовой продукцией, и оплачиватьВашу работу. Адрес местного магазина, в котором будут продаваться готовые, собранные Вами пакетики с бисером. Телефоны, электронный адрес, полностью все контактные данные.

Как происходит выполнение работы и оплата Вашей работы.

1. Получаете первые три посылки (первую партию) на почте.
2. Дома, спокойно, не спеша, фасуете бисер. Сроки по фасовке бисера не ограничены, так как каждый человек индивидуален. У каждого человека своё свободное время, и каждый человек фасует бисер за определённый период времени.
3. Как только Вы выполнили всю работу – звоните в торговую сеть или в магазин, по указанным в инструкции телефонам, или связываетесь через Интернет, как Вам удобно. Сообщаете, что Вы работу выполнили полностью. Назначаете время, когда Вам удобно чтобы к Вам приехал представитель за готовой продукцией. Приезжает представитель, привозит оплату, 2000 гривен за 15 кг, расфасованного вами бисера. Оплачивает Вашу работу, Вы в свою очередь, отдаёте ему готовые пакетики с бисером и один подписанный Вами бланк договора (один бланк договора остаётся у Вас).

После подписания Вами трудового договора, Вы имеете права:


Во-первых, заказывать любое количество материала, не именно 15 кг бисера, можно больше или меньше. Это Вы определите в процессе фасовки первой партии.


Во-вторых, с момента подписания Вами договора, на почту Вы уже не будете ходить. Этим будет заниматься представитель магазина. Он сам будет заказывать у нас то количество материалов, которое Вы ему укажете. Сам будет получать материалы на почте. И самое главное, почтовые расходы после подписания договора ложатся на магазин, торговая точка (торговая сеть) , закреплённый за Вами.

Как видите работа предлагаемая нами довольно простая. Чтобы расфасовать один пакетик с бисером, то есть в пакетик насыпать 25 г бисера и взвесить его, в среднем уходит максимум 4-5 секунд. Уделяя работе хотя бы 3-4 часа свободного времени, Вы спокойно сможете расфасовать всю партию за неделю, и заработать за неделю 2000 гривен. А если Вы будете фасовать не в одиночку, или будете уделять работе не 3-4, а 6-7 часов, соответственно и Ваш доход значительно увеличится.

Что нужно сделать, чтобы получить материалы и приступить к работе?

Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, Вам необходимо будет сначала оплатить почтовые расходы по пересылке и покупке электронных весов (которые остаются у вас навсегда). Почтовые расходы составляют 85 гривен. Это значит, что материалы Вам высылаются бесплатно, без залога. Обучения у нас не требуются. Вы оплачиваете только покупку электронных весов.


Оплату почтовых расходов Вы сможете произвести через систему электронных денег WebMoney

Для Украины счёт в Web Money: U802667642880 ; оплата производится через терминал, либо со своего счёта в Web Money

Оплата через терминалы мобильных платежей. Во всех автоматах процедура приблизительно одинаковая:

 

  • Выбрать оплату услуг
  • Далее: электронная коммерция платежные системы электронная валюта
  • Выбрать «WebMoney»
  • Набрать номер счета:
  • Вставить купюры и нажать «оплатить»
  • Обязательно возьмите чек!


Далее Вам необходимо будет подтвердить оплату и предоставить свои данные для высылки нами материалов. То есть после оплаты Вы высылаете на наш электронный адрес:


1. Фамилию, Имя и Отчество;
2. Адрес, на который мы должны выслать материалы, обязательно указываете свой индекс так как почта не принимает почтовые отправления без индекса;
3. Для подтверждения Вашей оплаты, Вы указываете, какого числа Вы произвели оплату, на какую сумму, каким способом и номер транзакции перевода (номер чека).

Высылка материалов гарантирована в течение 7 рабочих дней после получения оплаты почтовых расходов.

Часто задаваемые вопросы:

1. Почему нужно оплачивать покупку весов заранее, нельзя ли оплатить посылки при получении?
Ответ: Мы предлагаем Вам получить материалы бесплатно и без залога. В этом случае Вы производите оплату покупки весов заранее.


В случае же оплаты Вами посылки при получении, Вам придётся оплачивать не только почтовые расходы, но и полную стоимость материалов. Оплата при получении называется «наложенный платёж», а в сумму наложенного платежа при отправке включается полная стоимость материалов. А полная стоимость наших материалов 7000 гривен, и не каждый человек имеет возможность заплатить полную стоимость высылаемых Вам материалов.


В отличие от других работодателей, которые, якобы предлагают Вам оплатить заранее залог за материалы в сумме 100-150 гривен, мы не предлагаем Вам платить залоговую стоимость. Материалы не могут стоить 150 гривен за 15 кг. Залоговая стоимость за материалы не может быть такой маленькой при оплате Вам за каждый расфасованный вами покетик по 20 копеек. Минимальная розничная стоимость одного пакетка с бисером 5 гривен. Вы без труда сможете определить правдивость наших данных.


2. Почему первая партия высылается по почте, а уже последующие будут доставлять представитель магазина. Почему представитель не может привозить материалы, начиная с первой партии.


Ответ: Первая партия высылается именно Вам. Потому что в первой посылке будут именные бланки договора. Ведь Вы подписываете договора с нами, а не с представителем магазина или торговой сети. Тем более что материалы всё равно будут высылаться по почте. И после подписания договора Вы сможете договориться с представителем магазина, чтобы именно он заказывал у нас материалы для Вас. Сам получал их на почте и привозил к Вам домой. А Вы чтобы занимались фасовкой непосредственно и сами больше на почту не ходили.


3. Какие Вы предоставляете гарантии того, что я Вам вышлю деньги за покупку весов, а Вы, в свою очередь вышлите мне материалы?


Ответ: Гарантией всему является трудовой договор, заключённый между нами и Вами. Поэтому предупреждаем сразу, что до подписания договора полных гарантий нет как у нас, так их нет и у Вас. Мы немного можем себя подстраховать и поэтому вкладываем в каждую посылку опись содержимого. Такая же опись остаётся у нас. Других гарантий, к сожалению, нет, и мы обязаны Вас об этом уведомить заранее.


4. А работают ли у Вас люди из нашего населённого пункта? Не могли бы Вы дать адрес кого-нибудь из работников, чтобы я смог удостовериться в правдивости Ваших слов?


Ответ: Конечно, работают. По определённым причинам мы не имеем право распространять данные о работающих у нас сотрудниках. Во-первых, Вы бы сами были бы довольны, если бы мы давали Ваши данные незнакомым людям. Ведь неизвестно еще, с какой целью незнакомый человек интересуется Вашими данными. Во-вторых, мы просто не имеем право давать данные наших сотрудников по этическим причинам.


5. Есть ли магазины или торговые сети, в которых будут продаваться собранные мною изделия у нас в населённом пункте?


Ответ: Если даже в Вашем населённом пункте нет таких магазинов или торговых сетей, реализовывающих нашу продукцию, к Вам будут приезжать представители из ближайших населённых пунктов, в которых таковые магазины имеются. Помните, что Вы не одни будете выполнять работу по фасовке наших изделий


6. За какое время обычно фасует 15 кг бисера одним человеком?


Ответ: Обычно один человек фасует 15 кг бисера за 5-6 дней, если каждый день занимается фасовкой хотя бы 1-2 часа. Это значит, что уделяя нашей работе хотя бы 1-2 часа свободного времени, Вы без особых усилий сможете расфасовать все 15 кг бисера и заработать 2000 за неделю. Тем более что фасовать Вы сможете в уютной домашней обстановке не спеша и не думая о сроках за которые Вам нужно выполнить работу, допустим, вечером просматривая любимые телепередачи, Вы сможете спокойно фасовать бисер. Как Вы уже смогли убедиться. Работа очень простая, но конечно кропотливая. И тем более Вы можете выполнять работу не в одиночку, а в кругу семьи или с друзьями.


7. За какой срок нужно расфасовать первую партию бисера?


Ответ: Сроки по выполнения данной работы нами не ограничиваются, так как каждый человек индивидуален. Каждый человек выполняет работу с разной скоростью и затрачивает своё время. И у каждого человека своё свободное время.


8. Какие гарантии у меня есть, что после выполнения мною работы представитель магазина приедет за готовой продукцией.


Ответ: Ответ в принципе прост, поставьте себя на наше место. Подумайте, мы высылаем Вам материалы стоимостью 7000 гривен бесплатно и без залога. Как Вы думаете, приедет к Вам представитель или нет? В договоре будут указаны обязанности сторон, согласно которым представитель обязан оплатить Вам результаты работы сразу же после их выполнения.
С Уважением Максим Борисенко

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

15 июл 2021   11:51

Конечно же это типичный развод laugh

Smart
Пользователь

Сообщений: 12

Благодарности: 0

На форуме: с 19.07.21

27 июл 2021   09:23

Фасовка бисера на дому - это даже звучит изначально смешно, как в это вообще можно поверить? ))

Zeratul
Пользователь

Сообщений: 3

Благодарности: 1

На форуме: с 27.07.21

27 июл 2021   15:35

Не слышал про такой развод, оригинально))

Pixsel
Модератор

Сообщений: 77

Благодарности: 18

На форуме: с 03.12.20

04 авг 2021   09:34

Народ реально деградирует с приходом новых технологий. Раньше говорили так,

нужна работа?

Что делать?

Печенье перебирать. 

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

04 авг 2021   13:17

[quote=Pixsel]Народ реально деградирует[/quote]

деградирует конечно, зайди в тик-ток или лайки))

Pixsel
Модератор

Сообщений: 77

Благодарности: 18

На форуме: с 03.12.20

05 авг 2021   08:38

[quote=birds]зайди в тик-ток или лайки[/quote]

Мне некогда ))

Pixsel
Модератор

Сообщений: 77

Благодарности: 18

На форуме: с 03.12.20

10 сен 2021   18:53

[quote=birds]деградирует конечно[/quote]

Для развития мозга https://cpa-ratings.ru/forum/game-2048-money

k0ttee
Старожил

Сообщений: 587

Благодарности: 104

На форуме: с 22.03.21

16 сен 2021   09:39

Фасовка бисера выполняется конвейером, который насыпает точно в граммах.

Stefani
Пользователь

Сообщений: 22

Благодарности: 4

На форуме: с 26.07.21

20 янв 2022   07:58

Я такие схемы встречала лет так пять назад, деньги отправить  типа за почтовый расход и ждать.... долго), не ужели до сих пор кто то на них попадается?