Вход
testopay.com

Как сделать 50-100% за пол года или инвестиции без риска

j0ks1s
Пользователь

Сообщений: 1

Благодарности: 0

На форуме: с 24.10.21

24 окт 2021   21:40

Всем привет. Хочу подкинуть рабочую идею, которая два раза уже давала мне более 50% за несколько месяцев. А именно инвестиции в акции Абрау дюрсо. Если посмотрите график акции, вы увидите, что примерно раз в пол года у нее происходит рост от 50% и более с последующим откатом или коррекцией. Сейчас цена находится почти на минимумах после роста на той неделе и в скором времени ожидается следующий резкий скачок цены по нескольким причинам: небольшое количество акций в обращении (около 1млрд. руб), позитивные прогнозы, растущая выручка и прибыль, ожидаемый рост дивидендов со следующего года. Последние новости компании:

Сразу два ведущих рейтинговых агентства: АКРА и «Эксперт РА» — впервые включили ПАО «Абрау-Дюрсо» в свои обновленные релизы. В обоих случаях присвоен рейтинг A (RU) со стабильным прогнозом. Среди позитивных факторов выделяются сбалансированная диверсификация (географическая, производственная и продуктовая) компании, благоприятная конъюнктура спроса, высокий уровень рентабельности, умеренная долговая нагрузка, консолидированная и вертикально интегрированная структура управления.Также у них состоялся саммит, на котором вручали не только награды, но и обсуждали будущее компании.

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

25 окт 2021   10:34

[quote=j0ks1s]небольшое количество акций в обращении (около 1млрд. руб)[/quote]

Именно этот показатель и дает возможность крупном инвесторам манипулировать ценой акции. Т.к легко двинуть акции в любую сторону. 

Инвестиции в акции это риск, поэтому говорить, что это инвестиция без риска не корректно. 

В целом мне компания нравиться, когда покупаю шампанское, то это всегда Абрау-Дюрсо.

Liver
Пользователь

Сообщений: 23

Благодарности: 5

На форуме: с 13.11.21

15 ноя 2021   09:30

Да ну точно, 50% в год. Скажите это тем, кто делает санкции, да. Вы всерьез хотите вложиться в алкоголь в период пандемии? Тогда уж в водку, кстати, это акции какой компании будут?

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

15 ноя 2021   10:07

[quote=Liver]Вы всерьез хотите вложиться в алкоголь в период пандемии?[/quote]

Если это адресовано лично мне, то я не покупал и пока не планирую покупать акции Абрау. Я беру только акции где высокая див доходность (от 10% годовых)