Вход
testopay.com

PlayZap — фармим крипту на игровой платформе.

Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

08 дек 2022   00:20

Буду краток и сразу перейду к сути. Заинтересовал стартап под названием PlayZap. Его запустили два предпринимателя с опытом работы в крупных издательствах, таких как MiniClip и Gameloft. Собрали команду. Привлекли инвестиции. На Seed-раунде инвестиций они привлекли $500 000. Продав активы стартапа по $0,08. Cледующий рауд инвестиций приватный. Он принёс команде $2 750 000. При этом цена токена составила уже $0,10. Итого $3 250 000 инвестиций.

Кто инвесторы? 
Перечислю только самых топовых: биржи: KuCoin, Okex, Mexc. Проекты с миллиардными капитализациями на крипторынке - такие как Poligon (Matic), Chainlink (Link) и Enjin (Enj). Среди партнёров маркет-мейкер Dark Pool, который может устроить лютый памп (за плечами уже не один такой). К слову у Poligon есть свой собственный маркет-мейкер, как и у биржи KuCoin. KuCoin Labs официально в инвесторах. Эта информация даёт основания полагать, что актив в который они инвестировали появится на их бирже. Oddiyana Ventures - неплохой фонд, который занимается маркетингом.

Развитие продукта:
Уже сейчас заявили о множестве партнёрств с игровыми проектами, которые подтверждены с обеих сторон. Игровая платформа готова. Приложения доступны для скачивания в Google Play и AppStore. На момент написания поста уже работают 7 игр. Есть два анонса скорого запуска ещё двух игр. Готовят web-версию платформы. Устраивают соревнования и турниры, призом в которым выступает актив платформы - токен PZP. 

PZP пока нигде не торгуется и доступен лишь внутри приложения. Они не спешат с выходом на биржи на медвежьем рынке и пока говорят о TGE с дальнейшим листингом в первом квартале 2023 года. Помимо того что прямо сейчас мы можем участвовать в различных соревнования в 7-ми играх и выигрывать токен, который стоит денег и в будущем мы сможем продать его на бирже. Нам также обещают что вскоре все многочисленные криптовалютные игровые проекты, которые заключили партнёрство с проектом PlayZap выделят свои токены для проекта, которые также будут выступать в качестве вознаграждения за участия в различных играх, турнирах, соревнованиях и прочих активностях. 

Собственно команда уже интегрировала для этого криптовалютный кошелек на свою платформу. И он поддерживает десятки блокчейнов: ETH, Arbitrum, Avalanche, Matic и прочие. Соответственно и тысячи токенов на этих блокчейнах. Мы сможем хранить их прямо в кошельке платформы и оттуда отправлять на любую биржу где торгуются эти активы (и наоборот).

Итоги

Всё выглядит очень неплохо. Грамотная токеномика и распределение монет для каждого раунда инвестирования (можно изучить на сайте). Хорошие фонды. Собрано $3,25 млн. Фонды конечно же инвестируют с целью получить прибыль. Следовательно эти деньги захотят достать из проекта с хорошим профитом. На старте согласно токеномике и распределению активов будет доступно токенов всего на $480 000. И часть с этих денег - это токены тех же фондов и приватчиков. Плюс будет публичный рауд инвестирования по цене $0,12. Для крипты это крохи. Поэтому опираясь на выше изложенное есть основания ожидать памп. Фондам необходимо загнать цену довольно высоко и создать там зону ликвидности и интереса покупателей, чтобы в дальнейшем была возможность разгрузить об розничного инвестора свои миллионы с кратным профитом. 

На рынке есть схожий проект под названием Nakamoto Games. Схожая не только суть проекта, но и токеномика и саплай (у PlayZap всго 150 миллионов монет / у Nakamoto 180 миллионов). На бычке он торговался почти по $7. И даже сейчас на медвежке и после того, как фонды разгрузили свои сумки об хомяков - его капитализация $5 млн долларов. Такая капитализация для нашего проекта - это х10. На бычке потенциал ещё больше.

Если ваc заинтересовал этот стартап ознакомится с ним можно на сайте - www.playzap.games
Там же скачать приложение для Android или iOS.

Реферальный код: O7G2O (лучше скопировать и вставить, а не набирать в ручную). Даст вам преимущество в виде билетов и камней, которые нужны для участия в соревнованиях (призом будет токен PZP)

Удачи!

Поблагодарили 1:
birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

09 дек 2022   17:58

[b]Alexander Morne[/b], какие люди)) давно не заглядывал к нам yes

Через сколько можно ждать профит? Примерно конечно...

Поблагодарили 1: Alexander Morne
Alexander Morne
Модератор

Сообщений: 22

Благодарности: 6

На форуме: с 12.04.21

14 дек 2022   19:30

Выход в первом квартале 2023 года. Конечно они оставляют за собой право переносить дату листинга, в зависимости от рыночных условий. На медвежке никто не хочет выходить.