Вход
testopay.com

Правила форума

birds
Администратор

Сообщений: 646

Благодарности: 99

На форуме: с 02.03.20

06 апр 2021   14:06

1) Правила регистрации но форуме

1.1 Указывайте при регистрации реально существующие адреса e-mail, что бы иметь возможность восстановить пароль в случае необходимости.

1.2 Одному пользователю запрещено создавать более одного аккунта. Уличенные в двуличии будут баниться, причем оба аккаунта и без предупреждения.

1.3 В качестве ника запрещено использовать нецензурные слова, а так же ники похожие на «admin», «administrator», «cpa-rating» и т.д. Такие аккаунты будут удаляться «без суда и следствия».


2) Правила создания тем

2.1 Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно его уже кто-то задавал и такая тема существует.

2.2 Создавайте темы в соответствующих разделах. Если вы не можете определиться с разделом, то создавайте тему в разделе «Любые вопросы по заработку от новичков» либо в "курилке".

2.3 Отражайте суть вопроса в заголовке темы, темы с названиями типа «Помогите», «Прошу помощи» и т.д. будут удаляться.

2.4 Не делайте заголовки полностью из заглавных букв или спец символов для привлечения внимания.

2.5 Не создавайте одну и туже тему в нескольких разделах, они будут удаляться, а автор будет наказан.

2.6 Запрещены темы содержание которых нарушает законодательство РФ.

2.7 В данный момент на форуме запрещены любые темы с новостными рассылками партнерок, сервисов, обменников и т.д. А так же предложение различных фриланс услуг, купля-продажа товаров и услуг и т.д. 

3) Правила общения в топиках

3.1 Нецензурные выражения строго запрещены! Наказание последует неминуемо!

3.2 Старайтесь писать как можно грамотнее, без ошибок, вам ведь самому не приятно будет читать чужие сообщения с ошибками. «Казнить нельзя помиловать» (ц).

3.3 Запрещаются любые предложения и соискания таких услуг как взлом, спам, ддос и т.д.

3.4 Запрещаются сообщения не несущие смысловой нагрузки (флуд). Это сообщения вида: «+1», «скинул в личку», «стукнул в асю», "ап" и т.д. Подумайте, другим участникам форума интересно будет читать, что вы кому-то стукнули в асю…

3.5 Запрещен несанкционированный пиар своих ресурсов.

3.6 Запрещены ссылки на другие форумы тематик: партнерки, заработок в интернет и т.д.

3.7 Запрещены оскорбления других пользователей в любом проявлении. Проявляйте вежливость и терпение к другим участникам форума. Не тыкайте не знакомым людям, они могут быть гораздо старше вас.

3.8 Запрещается привлекать внимание чрезмерным увеличением шрифта сообщения, делать избыточное выделение жирным, а так же делать яркое цветовое выделение.

3.9 Запрещается разжигание межрасовых и межнациональных конфликтов.

3.10 Если вы заметили СПАМ или прочие нарушения правил вы можете воспользоваться кнопкой «жалоба». В этом случае модератор быстрее обратит внимание на нарушение.

3.11 При размещении материалов, автором которых являетесь не вы, необходимо указывать ссылку на источник.

3.12 Запрещено использование аватар явно рекламного, оскорбительного, или пошлого содержания.

3.13 Запрещено размещать в сообщениях ссылки, полученные через сокращатели ссылок, редиректы и прочие ухищрения для скрытия истинного урла ссылки.

3.14 Запрещено выкладывать скрины на сторонних сервисах, если вы решили показать скрин или другую картинку - размещайте ее на самом форуме.

3.15 Запрещено создавать и обсуждать политические темы.

3.16 Запрещены ссылки на сайты с содержанием для взрослых +18.

4 Ссылки на другие ресурсы:

4.1 Так как сейчас появились сервисы, платящие за скрытую рекламу на форумах (крауд-ссылки), то любую вашу ссылку, ведущую на сторонний ресурс, администрация в первую очередь будет рассматривать как рекламную. Поэтому дважды подумайте, прежде чем постить ссылки.

4.2 Разрешается размещение своих реферальных ссылок на форуме при условии, что в теме присутствует скрин выплаты с проекта, с суммой не менее 300р (или эквивалент в другой валюте). Для раздела "буксы" - от 100р.

5 Прочее

5.1 Администрация форума не несет ответственности за публикуемые на форуме рекомендации и советы.

5.2 Администрация вправе при необходимости менять или корректировать правила форума без дополнительного уведомления его участников.

5.3 Администрация форума не несет ответственности за возможные действия мошенников. Если вас кто-то обманул (кинул) при оказании каких либо услуг не ждите, что Администрация форума будет проводить оперативно-розыскные мероприятия. Прежде чем совершать сделку с незнакомым человеком хорошо подумайте и примите все возможные меры предосторожности самостоятельно!