Вход
testopay.com

Секреты добычи трафика из Вконтакте

Poster
Модератор

Сообщений: 6

Благодарности: 0

На форуме: с 19.07.21

20 июл 2021   11:00

Сегодня я поделюсь некоторыми способами по добыче трафика с соц.сети Вконтакте.

Что бы народ переходил по нашим ссылкам, нужно в первую очередь иметь для этого хорошую раскрутку группы/страницы где мы будем размещать ссылки.

Чем больше мы привлечем пользователей вк в нашу группу/страницу, тем больше народу будет переходить по нашим заданным ссылкам.

Чуть ниже я предоставлю пару способов раскрутки групп/страниц и добычи трафика из вк:

Способ №1 Раскрутка групп в "Вконтакте". Тысячи живых подписчиков за 30р

Для раскрутки группы/публичной страницы нам понадобятся аккаунты Вконтакте. Я покупаю аккаунты здесь - akitut.net.

покупка аккаунтов вконтакте

После того как вы купили аккаунты (чем больше чем лучше, достаточно 20 для начала) запускаем программу VTope (ссылка в конце статьи). Суть данного способа в том, что мы будем запускать несколько копий данной программы одновременно.

Устанавливаем и запускаем программу

Sandboxie (ссылка в конце статьи). Данная утилита поможет нам запустить столько копий VTope, сколько вы захотите.

Итак, устанавливаем (кряк для данного софта есть а архиве) и запускаем Sandboxie (почитать об установки программы сможете тут rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4241307)

1. Создать новую песочницу - вводим любое название.

2. Щелкаем правой кнопки мыши на «На созданной песочницей» - Запустить в песочнице - Запустить с меню. пуск - Рабочий стол

Ищем программу VTope

Создаем несколько песочниц, повторяем пункт 1 и 2. Вводим в программу VTope наши купленные аккаунты ВК

Используем промо код при входе в программу Vtope, чтобы на один выбранный аккаунт шел процент накрутки

Накручивать можно Лайки и подписчиков. После того как запустили несколько программы ставим задание в первом аккаунте, остальные не трогаем, как выполняется первое задание на первом аккаунте, удаляем задание и переходим к другому аккаунту где большее число поинтов. Аналогичное задание нельзя запустить в нескольких аккаунтов. Мой совет раскручивайте сразу несколько групп. Если аккаунт блокируется, то меняем пользователя (вводим другой аккаунт ) и пользуемся дальше. Как показывает практика с нового зарегистрированного аккаунта программа накручивает подписчиков быстрее, да и поинты начисляются шустрее.

Монетизация трафика из Вконтакте.

Я думаю что вы создали и пытаетесь раскрутить свою группу/паблик не для того, чтобы испытывать удовольствие от этого). Расскажу вам, как можно заработать на вышеуказанном методе.

Итак, идем на сервис Sociate, если не зарегистрировались, то регистрируемся и после того, как раскрутили свою группу свыше 1к подписчиков добавляем площадку. Создаем несколько групп и раскручиваем их и добавляем их в сервис Sociate и с каждым днем накручиваем подписчиков или посещаемость, таким образом мы будем иметь подписчиков свыше 2к, охват 1к, посещаемость минимум 4к. Ждем первых заявок на размещение и продаем рекламу.

С 10 аккаунтов я накрутил 4к подписчиков.

Как вы заметили на скрине существенный прирост подписчиков и посещаемости. Люди сами что то лайкают и рассказывают друзьям. Наполнение группы осуществлялось программой Vkdog, найти вы ее сможете так же в архиве с мануалом.

Пока мы накручиваем подписчиков с помощью программы Vtope, запускаем программу-бот PR-BOT(смотрим ссылку в конце статьи). PR-BOT- это рабочий бот по накрутки сайта

Суть:

1. Регистрируемся на сайте vprka.com (берем купленный акк вк) вводим на сайте пароль и т.п.

2. Открываем бота PR-BOT вводим логин, пароль аккаунта вк, вводим пароль который мы написали при регистрации на сайте vprka.com . В настройках ставим везде галочки и вводим ключ капчи (думаю не стоит объяснять где его взять , если возникнут вопросы пишите мне в асю). После того как мы накрутили (за сутки можно прилично накрутить фишек) идем на сайт vprka и создаем задание и вставляем свою ссылку на группу/паблик.

Запускать несколько копий вышеуказанного боты, так же сможете с помощью программы Sandboxie.

Способ №2 получения бесплатного трафика с соц. сети «Вконтакте»

Для осуществление данного способа нам понадобятся аккаунты ВК, программа VkBot_Pro (стоимость 400р в месяц) сайт vkbot.ru.

Суть: Целевой трафик мы будем получать с видео. Наша задача добавить как можно больше видео на аккаунт ВК при этом изменить описание и вставить ссылку куда мы будем лить трафик (на группу или на внешний сайт).

Поехали:

  1. Покупаем аккаунты ВК.
  2. Покупаем VkBot_Pro (стоимость 400р в месяц) сайт vkbot.ru.
  3. Пополняем баланс captchabot.com (антикапча) или используемся моей код:aeea8a96268cdae2a0a456e9bfc05ac0.
  4. Рассмотрим получение трафика на примере фильмов. Заходим в вк ищем сообщество с фильмами (вариантов поиски источника фильмов множество, несколько я опишу ниже). Возьмем последнее сообщество из списка и узнаем ссылку сообщества (vk.com/kino_hd720).
  5. Далее запускаем VkBot_Pro (вводим данные купленного аккаунта) смотрим на скрин и вставляем нужную нам ссылку на сообщество и жмем поехали.

После завершения копирование мы получаем на нашем фейковом профиле все видео, которое было в сообществе. Стоить отметить, что в поиск вконтакте попадает то видео, которое добавлено в профиль, в группу, в публичную страницу и отредактировано либо описание, либо название ролика. Так как редактировать название видео трудоемкий процесс, мы будем массово редактировать описание к видео с помощью программы VkBot-Pro. Стоит так же отметить, что в поиске вк появиться только одно видео с описание, т.е. если у вас будет в профиле два аналогичных видео с одинаковым описанием и названием, то в поиске будет последнее добавленное видео. Итак, приступим:

Открываем VkBot-Pro - Медиа - редактировать - Редактировать описание к Видео

Вы можете ввести аналогичное описание ко всему видео к примеру: Смотреть бесплатно свежие фильмы 2013 ссылка на группу или платник. На мой взгляд лучше чтобы название к описаниям видео было разное. Для этого нам поможет сервис seogenerator.ru/tools/ - размножение статей.

Заходим на вышеуказанный сервис и создаем описание

Копируем код указанные на скрине в рамочке в программу VkBot-Pro

Жмем Поехали. Как работает редактирование описания программой? VkBot-Pro удаляет предыдущее описание к видео и добавляет ваше описание в размешано виде. Думаю на этом этапе смысл работы понятен.

В результате наших действий видео тут же появляется в поиске. Ниже я опишу секреты и тонкости.

Секреты:

Вы можете менять названия ролика или фильма, вначале пишем название русскими буквами, ставим запятую (либо /,|), далее пишем название ролика(фильма) по «русски» английскими буквами. К примеру: Ридик 3д, Hblbr 3l (это увеличит позицию в выдачи поиска ВК). Так же вы можете прописывать это в описание фильма.

После редактирования видео сразу попадает в поиск ВК по дате добавления (если пользователь будет сортировать результат поиска), а уже через сутки видео будет в поиске по релевантности. Чтобы увеличить позицию в выдачи поиска вы можете накрутить просмотры и лайки к видео с помощью вышеуказанного метода (Раскрутка групп в "Вконтакте". 4к живых подписчиков за 30р).

По этой схеме можно добавлять клипы популярных исполнителей, методик, популярных роликов , не останавливайтесь на одном, найдите свою нишу и лейте трафик. Аналогично можно и работать с аудио, редактировать название песни и добавлять свою ссылку на паблик к примеру. Включайте фантазию и работайте. Данная методика подойдет как для слива трафик на CPA так и для раскрутки группы вк.

Сколько можно получить трафика? В среднем 3-4 уника с одного видео, соответственно с 1к видео будет 3-4к трафика. Если вы будите работать с фильмами, то трафик пойдет за несколько дней до премьеры фильма.

Думаю суть вы уловили. Лить такой трафик лучше на кинопартнерки. Способ №3 Получение бесплатного трафика с соц. сети «Вконтакте»

Суть:

  1. Создаем несколько групп (количество групп зависит только от вас, сколько осилите столько и создавайте)
  2. Заполняем группы информацией и вставляем ссылку куда будем лить трафик
  3. Раскручиваем группы

Разберем каждый пункт поподробнее

1.Пункт

Перед тем как начать создавать группы стоит определиться, на что мы будем лить трафик. Если мы будем лить трафик на кинопартнерку (через прокладку) то там подойдет тематика кино, если вы будите лить трафик и конвертировать их в подписчики основной группы, то нам придется подбирать тематические источники контента (об этом я расскажу ниже).

Итак, с тематикой мы определились.

1. Открываем программу VkGroupCreator. (смотрим ссылку в конце статьи)

Коротко о программе:

VkGroupCreator - многопоточный регер групп вконтакте

Возможности: выставлять названия, описание и настройки приватности группы, так-же загружать аватар группы. Созданные группы складываются в файле good.txt в папке с программой.

  • В раздел Аккаунт вставляем файл с аккаунтами:пароль;
  • В раздел Название вставляем текстовый файл с названиями будущего паблика, к примеру паблики связанные с юмором.
  • В раздел antigate вставляем ключ капчи;
  • Выбираем кол-во создаваемых групп;
  • Ставим галочки в разделе «Закрытые» Стены, Документы, материалы;
  • Вставляем также аватры

После выполнения всех настроек жмем старт. Вся информация о созданных групп находится в файле good.txt

2. Пункт

В данном пункте мы будем заполнять нашу группу, а точнее грабить контент с известных пабликов. После того, как вы создали, к примеру 10ток групп ищем источник парсинга (группу/страницу откуда будем грабить контент ). Тут начинается самое интересное. Открываем папку с программой Vkdog. (более подробно с данной программой вы можете ознакомиться на официальном сайте http://vkdog.ru/).

Настраиваем программу Vkdog:

Запускаем программу - вводим логин и пароль аккаунта вк на который делали группу (мой совет сделать 10 групп на одном акке чтобы потом не путаться )

Основные настройки:

Main - del слова (читайте на скрине, что это такое) - сохранить - stop слова(читайте на скрине, что это такое)

Не забудьте ввести Антикапчу

- нажимаем Создать - Граббер всей стены Далее - Пишем свое название (лучше писать название группы, чтобы не запутаться )
- Куда: выбираем свою группу - откуда: вставляем источник граббинга жмем далее -
- Грабить с: тут ставим числи с которого поста начнется граббинг(лучше ставить число от 2к)
- Далее - Минимум лайков, репостов, комментарий устанавливаем по желанию -
- Далее - Тут начинается самое интересное. В поле «Добавить свой текст к посту» Пишем на что будем сливать трафик, к примеру Узнать больше информации вы сможете и ссылка (куда будете лить траф). Стоит не забывать, что у ВК есть свой черных список урл сайтов, т.е. после перехода по ссылке вк блокирует ее.
Посмотреть вы сможете тут «черный список» агентств https://vk.com/biz/partners
- Далее - выбираем водяной знак , ну думаю тут не стоит объяснять - Добавить задание

Что мы получаем в итоге. Группа наполняется постами ежеминутно и в каждой новости мы имеем ссылку с описанием, куда мы будем лить трафик. Пример получившегося поста:

Чтобы заполнить группу Видео и Аудио открываем VkBot_Pro и заходим под тем аккаунтом на который делали группы.

Сообщество - Добавляем ссылку на наше сообщесть - Сохранить - Далее идем Медиа - Скопировать - Выбираем видео или аудио - Сообщество-Сообщество - Вставляем Ссылку на источник и ссылку на наше сообщество - Поехали - Далее выполняем действия которые описаны в разделе Способ получения бесплатного трафика с соц. сети «Вконтакте»

3. Пункт

В данном пункте мы раскручиваем наши группы по методике описанную выше.

После выполнений всех этих действий мы получаем несколько самозаполняющихся и самораскручивающихся групп и получаем трафик с ссылок указанных в постах

На этом все. Добывайте трафик, конвертируйте его и получайте профит.