Вход
testopay.com

Заработок на маркетинге. Небольшой доход но все же его получите. 100%

staya
Пользователь

Сообщений: 2

Благодарности: 0

На форуме: с 29.10.21

29 окт 2021   08:20

Здравствуйте, не торопитесь закрывать, прочитайте хотя бы плюсы и минусы. Предлагаю заработать с Амвей. Скажу сразу - не пугайтесь если вам покажется что это надо искать людей. ВНИМАНИЕ: даже если вы не сможете никого зарегистрировать, вы все равно будете зарабатывать, потому что в моей команде под вас будут подписывать людей я и вся моя команда. 

Допустим, вы зарегистрировались и на протяжении месяца у вас не получается никого подписать по своей реф.ссылке. Но выше вас есть тоже люди из моей команды, и если они находят кого-то, то они ставят под вас,  тем самым выстраивая "ногу", в которой все будут зарабатывать.

Далее в будущем у вас все же появляется какой нибудь человек, вы его ставите уже под всех тех, кто налип внизу вас. Кстати,со всей своей командой я общаюсь, помогаю и обучаю. Сразу большой доход не обещаю, но с возможно с первого месяца у вас появится небольшая сумма, которая начнет увеличиваться постепенно. 

Этот доход по началу можно рассматривать как доп.доход. Со временем можно выйти на уровень 21%. Но это понятно что не сразу, но постепенно.

Минус: есть - длительное построение бизнеса. но это не всегда. Сами понимаете, если попадется амбициозный, шустрый человек, который захочет регистрировать людей, то бизнес попрет быстрее.  

В принципе, суть написала. А все подробности уже пишите, если вас заинтересовало мое предложение на почту stay.byme@yandex.ru