Вход
testopay.com


Итоги конкурса Gagarin.partners

Дорогие партнёры!

Уже 1 мая завершится наш грандиозный конкурс, главным призом которого является билет на космолёт Virgin Galactic.

итоги конкурса от gagarin.partners

Но всем известные события внесли свои корректировки, в связи с чем, мы приняли решение перенести церемонию розыгрыша на начало следующего бизнес-сезона, и увидимся с вами уже в сентябре. Как и было запланировано ранее, вечеринка пройдёт в одной из самых уютных и зрелищных локаций Москвы.

Также хотим сообщить, что из-за текущей ситуации компания Virgin Galactic приостановила продажу мест на космолёт, поэтому мы решили выплатить главный приз в денежном эквиваленте - $250 000!

Мы очень надеемся, что все партнёры GAGARIN смогут присутствовать на вечеринке, а победитель лично увидит своё имя на выигрышном лотерейном билете.

Ну, а пока мы спешим поделиться радостной новостью - уже 15 мая стартует новая активность для всех вебмастеров: привлечённые лиды будут приносить вам баллы, которые можно обменять на эксклюзивные призы и подарки от партнёрской программы GAGARIN. Более того, среди призов будет поездка на одно из наиболее ярких событий нашей планеты. Какое? Уже совсем скоро мы огласим подробности!

Рекомендуем
Новые публикации
Новые кейсы