Вход
testopay.com


Что такое SWAG - раскрыто истинное значение!

Мы продолжаем изучать интересные, популярные аббревиатуры интернета среди молодежи, да и не только молодежи... В этой статье разберем - что такое swag.
Что такое swag
Еще в недалекие 2012 годы, это слово стало набирать обороты среди разных стран. В русский интернет оно пришло благодаря одной из песен под названием «Turn my swag on» (что в переводе означает «Оцени мой стиль»), которую исполнил репер Soulja Boy.

Конкретного перевода данной аббревиатуры или слова нет. Поэтому российская молодежь подхватила его и начала распространять уже со своим смыслом, до конца не осознавая, что оно значит. Здесь нечему удивляться, ведь в этих странах частенько такое можно встретить.

Что такое swag (сваг, свэг)?


Swag (или сваг, свэг) – означает определенный стиль, который зачастую используют реперы. Альтернатива swag – cool, что в переводе на русский означает «КРУТО». Но если рассмотреть слово «cool», то оно несет в себе оттенок некой брутальности, даже скрытой агрессии. А swag – олицетворяет гламур, красивую жизнь в роскоши.

свэг девушка

Если перевести слово swag дословно, то звучит оно как «добыча» и в этом что-то есть. Чем больше на тебе дорогих побрякушек, тем ты круче. Но круче для кого? Для самого себя? Возможно, ребята из «черного квартала» придумали такое название для своих жертв, ну тех, которых грабануть можно… Шутка конечно :D, но все же, может быть :Ъ

Еще в 60е годы, под формулировкой SWAG понимали чуток другое - Secretly We Are Gays, некое мифическое гомосексуальное общество. Но не стоит зацикливаться, т.к. конкретного определения нет, оно также означает «Saving With Amazing Grace», или «Sexy With A bit of Gangsta».

Какие же бывают атрибуты Swag?

- Дорогие и броские украшения, чем дороже, тем лучше. Золотая цепь на шее репера в толщину в палец – это swag.

- Наличие татуировок на видных местах – руки, плечи. Для девушек – это красивые узоры.

swag тату

- Различные элементы хип-хипа: кеды, джинсы, кепки, футболки по колена, спортивные куртки, ремни с громадной пряжкой – это свэг.

свег дети

- Наркотики, сигареты, коктейли. Самый swag – это прикуривать сигару 100 $ купюрой. Или вдыхать через трубочку из неё же кокаин. (p.s. лично я не вижу здесь ничего крутого…)

- Еще нашел интересное выражение «Плоские худышки – это не swag»… Девушки swag – это девушки, которые обладают изобильными телосложением, в России говорят – есть за что подержаться :Ъ

девушка-swag

Теперь вы знаете, что такое swag, но это толь обобщение.
Жду ваших комментариев, какой позиции придерживаетесь вы? Что для вас значить Swag?

Обсуждение статьи
Рекомендуем
Новые публикации
Новые кейсы